Форум Cinema Bizarre
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Cinema Bizarre

Форум Cinema Bizarre
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Lady GaGa

Перейти вниз 
АвторСообщение
Aloha From Hell
Boss
Aloha From Hell


Сообщения : 164
Очки : 322
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-01
Возраст : 28
Откуда : Иваново /// ava by me

Lady GaGa Empty
СообщениеТема: Lady GaGa   Lady GaGa Icon_minitime5/30/2009, 14:14

22-летняя Джоан Стефани Германотта выбрала свой сценический псевдоним lady GaGa, вдохновившись легендарной группой Queen и их песней "Radio Ga-Ga". Это произошло в 2006 году, когда Джоан ещё училась в элитной школе Манхэттена для девочек Convert of the Sacred Heart, которую своё время закончили Пэрис и Никки Хилтон. Всё своё детство и тинейджерские годы Леди ГаГа слушала записи Синди Лаупер и Майкла Джексона. Будучи совсем маленькой девочкой, она точно уже знала, кем будет, когда вырастет: в четыре года она самостоятельно освоила игру на фортепиано, полагаясь лишь на свой слух, и через несколько лет написала свою первую песню. И это было лишь начало ... Сейчас ГаГа сочиняет хиты не только для самой себя, но и для звёзд мировой величины - например, именно она написала песню "Quicksand" с нового альбома Бритни Спирс "Circus".
Но для того, чтобы тебя заметили и оценили, одного таланта мало. Леди ГаГа сразу же это поняла и начала действовать в нужном направлении. Человека, который поверил Стэфани и разглядел в бойкой и яркой девушке потенциальную звезду, зовут Роб Фусари. Именитый продюсер, работавший всё с той же Бритни, Джессикой Симпсон, Jonas Brothers, сразу же засел с ГаГой в студии и приступил к работе. Вместе с ним певица написала свой дебютный хит "Beautiful Dirty Rich", который рассказывает об ображе жизни таких же, как и она, молодых людей: "Бэнг, бэнг! Мы прекрасные, грязные и богатые!!" - вызывающе поёт леди ГаГа. Когда я писала "Beautiful Dirty Rich", я была под наркотиками. Это было два года назад, и сейчас всё по-другому, но одна вещь осталась неизменной: неважно, кто ты и откуда родом, главное находится в твоей голове - ты всегда можешь чувствовать себя прекрасным, грязным и богатым!" - уверена певица.
Плотно осев в музыкальной тусовке Нью-Йорка, Леди ГаГа начала устраивать арт-вечеринки, придумывая для них световые инсталляции и музыкальную программу. Через некоторое время судьба снова столкнула её с нужными персонами - на этот раз сначала с Эйконом, а затем с RedOne, который и стал продюсером её дебютного альбома "The Fame". "Музыка - это лишь часть моего искусства. Танцы, графика и костюмы расскажут обо мне гораздо больше, чем песни", - поясняет она. "Я обожаю девчонок, которые не стесняются и ведут себя максимально раскрепощенно. Поэтому я всегда выступаю в нижнем болье. Ну, или в том, что это напоминает" - со смехом продолжает она. "По этой же причине я буквально влюблена в Pussycat Dolls и Николь Шерзингер! Наверное, я бы даже хотела написать что-нибудь для них ...". А пока этого не случилось, девушка колесит по Штатам вместе со вновь соединившимися New Kids on the Block. "Я не знаю, что будет со мной завтра. Я просто занимаюсь тем, что приносит мне удовольствие. И не делаю того, что заставляет испытывать меня разочарование. Я дышу музыкой, они присутствует в каждом моём движении. Если честно, то я хочу сделать поп-революцию!" - заявляет Леди ГаГа.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Lady GaGa
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Cinema Bizarre :: Музыка-
Перейти: